Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Моторы и редукторы: создание и ремонт механизмов

моторы редукторы

Механизация производства товаров стала основой промышленной эволюции. А заодно – и впечатляющего изобилия товаров и услуг, список которых с каждым годом становится больше. Следующий шаг, что случился уже в постиндустриальную эпоху – это переход на автоматические системы производства и повальная информатизация даже самых простых шагов. За примерами далеко ходить не нужно – завод, выпускающий миллионы деталей в год, сегодня могут обслуживать всего несколько сотен (а то и пара десятков) человек.

Станки с ЧПУ, автоматические линии полного цикла, упаковочные механизмы, автоматическая проверка итогового качества…и как результат, перед нами готовая к реализации продукция, которую осталось лишь доставить по нужному адресу. Однако масштабная по своему размаху механизация имеет и оборотную сторону – в разы возрастает сложность и стоимость ремонта вышедших из строя узлов. Особенно это касается таких деталей, как моторы и редукторы, что подвергаются повышенным нагрузкам и ломаются в самые неподходящие моменты. Когда приходит время замены, можно воспользоваться каталогом сайта http://www.reductory.ru, чтобы отыскать полноценную замену изношенной детали.

Отметим, что цены здесь существенно ниже, чем можно было ожидать – даже когда речь идет о подборе замены мотора-редуктора для оборудования зарубежного производства. Всё потому, что компания располагает обширным ассортиментом продукции собственного производства. Да и опыт адаптации отечественных разработок к западным механизмам имеет значение – с помощью специалистов компании достаточно легко найти замену мотору, редуктору, электромотору и другим деталям, не прибегая к дорогостоящей закупке «оригинальной» фирменной детали. Таким образом, если вы хотели бы сэкономить и получить больше пользы от покупки, загляните в каталог моторов: http://www.reductory.ru/motor-reduktor/. Здесь вы найдете всё, что потребуется.

Дата публикации: 5 июля 2019

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42