Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Объявления

26 октября 2013

Экструзионно-выдувные и инжекционно-литьевые машины

Контактное лицо: Лю Гуансюй

Компания: RD MECHANICS

Город: Шэньян

Телефон/fax: 86-24-22527055

Тип предложения Предложение


Текст объявления:

Компаня RD МЕХАНИКС , Шэньян, КНР- научно-производственное торгово-промышленное акционерное предприятие.
  Богатый профессиональный опыт работы более 20 лет. Основное направление- экструзионно-выдувные и инжекционно-литьевые машины, дополнительное направление-другое оборудование для производства промышленности.
  Проектировка и изготовление 3 основных серий, 19 видов, 68 разных моделей экструзионно-выдувных и 20 моделей инжекционно-литьевых машин для производства изделий, используемых в фармацевтической, нефтехимической, автомобильной, пищевой, электронной промышленностях, быту и т.д.
  Экструзионо-выдувные машины с применением европейских технологий, профессиональная проектировка и производство. Применяются для проиозводства бутылок, флаконов, ёмкостей, канистр и других полых изделий от 10 мл до 1000 литров, пластиковых кейсов, поддонов, кресел для стадионов, топливных баков для автомобилей и т.д.
  По требованию заказчика возможна комплектация машин от одной до шести головок (ручьёв), для производства изделий от одного до шести слоёв.
  Инжекционно-литьевые машины производятся с применением передовых технологий и высококлассного оборудования. Большой выбор стандартных моделей станков для разных нужд производства.
  Изготовление по требованию заказчика под необходимое сырьё или специальное сырьё для производства всевозможых нестандаргных изделий, например: PE, PVC, PP, PC, PA, PS, ABS, EVA, PET, EVON, PVDC,PAN, PPE, POM, TPE и др.
  Проектировка и производство пресс-форм для выпускаемых машин.
Искренне желаем проводить с российскими коллегами по отрасли обмен опытом технологий, техническое сотрудничество, обмен технической информацией для совместного развития уровня производимой продукции

Добавить объявление

Схожие объявления:

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42