Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

РОСУПАК 2010 : 15-я Международная специализированная выставка упаковочных машин, материалов и технологий для производства упаковки

Дата: 15 Июня - 18 Июня 2010
Место проведения: МВК "Крокус Экспо"
Организатор: ЗАО "МВК"

О выставке:

Международная Выставочная Компания MVK приглашает вас на 15–ю Юбилейную Международную специализированную выставку «Росупак–2010».

 «РОСУПАК» — самая масштабная выставка упаковочного оборудования, упаковки, упаковочных технологий и материалов в России и Восточной Европе. Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо», одной из крупнейших выставочных площадок мира.

 «РОСУПАК» — это выставка универсальных технологических решений, где каждый закупщик сможет найти интересующие его технологии, оборудование, материалы или готовую упаковку по оптимальному соотношению цена/качество.

 

Для удобства посетителей и экспонентов, экспозиция выставки «РОСУПАК» формируется по тематическому принципу:

  • Упаковочные машины и оборудование для изготовления упаковки.
  • Упаковочные материалы; тара и вспомогательные упаковочные средства.
  • Складские услуги и логистика, подъёмно–транспортная техника; 

В рамках «РОСУПАК» представлены специализированные салоны:

  • УпакМаш.Салон технологий и оборудования для индустрии упаковки и фасовки.
  • ЛюксУпак. Салон упаковки премиум-класса.
  • АлюмУпак.Салон алюминиевой упаковки.
  • FoodMash. Салон оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей индустрии и промышленности.

«Логистика и склад» — 3-я Международная специализированная выставка по логистике, технологиям, оборудованию и технике для склада, также состоится в рамках «РОСУПАК 2010».

Тематика:

Деловая программа:

III Международный Деловой Форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки» пройдет традиционно в рамках «РОСУПАК» в 2010г.

Новинка проекта: Вакансии выставки «РОСУПАК». На специальном информационном стенде были представлены вакансии экспонентов, и заинтересованные кандидаты могли встретиться с потенциальным работодателем прямо на выставке!

На выставке будут представлены технологии и продукция:

Оборудование для производства и оформления упаковки:

Машины для производства упаковочных изделий, пресс–формы, оборудование для оформления упаковки и производства этикеток, линии розлива, весовые дозаторы, фасовочные автоматы, формовщики и упаковщики продукции для пищевой, фармацевтической, химической, парфюмерно–косметической и других отраслей промышленности;

Упаковочные материалы для производства тары и упаковки:

Картон, гофра, гофрокартон для изготовления коробок и гофротары; бумага, пластик, пенопласт, стекло, пленка термоусадочная, фольга медная и алюминиевая; упаковочная лента и пленка;

Готовая продукция (тара, упаковка):

сувенирная упаковка, новогодняя упаковка; упаковка для товаров премиум–класса и ювелирных изделий; упаковка и тара для производства пищевых продуктов длительного хранения и промышленных товаров: банки, бутылки и другая стеклянная, алюминиевая и пластиковая тара, пластиковые и бумажные пакеты, полипропиленовые мешки, вакуумная упаковка; одноразовая упаковка для фасовки и хранения продуктов: пищевая полиэтиленовая пленка, алюминиевая и медная фольга, пакеты, пластиковые лотки; упаковка для продукции медицинской и фармацевтической промышленности; тара и упаковка для всех видов производств: бумажные мешки, пакеты из гофра, картонные коробки и другая упаковка из картона и гофрокартона (гофротара), ящики, коррексы, паллеты и многое другое;

Складские услуги и логистика, оборудование и техника для склада:

штабелеры и электроштабелеры, элекрокары; фронтальные, вилочные погрузчики, автопогрузчики (электропогрузчики); складские тележки, экструдеры, ричтраки; складское оборудование для хранения товаров и грузов (металлические стеллажи, конвейеры, подъемные столы), весовое оборудование, терминалы сбора данных; упаковщики, паллетоупаковщики, формовщики картонных коробок и гофрокоробов, стреппинг–машины, заклейщики, кодирующие машины; уборочное оборудование; системы и технологии ответственного хранения на складах, складские услуги, логистика; Сервисное оборудование, средства автоматизации.

URL: http://www.rosupak.ru/


Смотрите также:

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42