Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Наушники MONSTER BEATS: как отличить подделку по упаковке?

Любовь меломанов к наушникам серии MONSTER BEATS не имеет пределов. Их чистое звучание, отличная передача высоких, средних частот, глубокие басы, полюбились миллионам людей, ценящих хороший звук в наушниках. Популярность же сыграла со знаменитым брендом злую шутку – многочисленные китайские компании, не долго думая, выбросили на рынок тысячи вариаций поддельных наушников именитой компании.

Сегодня наушники monster beats купить не так-то просто, ведь оригиналы от подделок отличить можно лишь по некоторым признакам. Главный из них, конечно же, звук – звучание подделки никак нельзя спутать с непревзойденным качеством оригинальных наушников. Остается делать выбор «по фотографии», учитывая особенности оригинальной упаковки и той, что ее копирует. Копию отличает прежде всего нечеткий шрифт логотипа на упаковке (компания никогда не допускает брака в своей печатной продукции).

В коробке с наушниками есть и многоязычная инструкция, где шрифты в оригинале четко читаемые, в то время как подделка имеет явную размытость в тексте. Некачественная печать – это вторая, после звука, сигнальная система против подделки. Третье – это магнитные держатели в верхней части коробки. Кстати сказать, открывается в оригинальных упаковках она традиционно сбоку, а не сверху – и это еще один отличительный признак.

Правда, этот аспект различается от модели к модели, поэтому полностью полагаться на него нельзя. И наконец, на сегодня бренды MONSTER и BEATS уже не так слитны, как раньше - BEATS принадлежит компании Apple и бренд звука MONSTER больше не имеет отношения к выпуску серии со знаком “Beats By Dr Dre”. Помните об этом, выбирая новые наушники, покупайте только оригинальную продукцию!

Дата публикации: 5 февраля 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42