Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

УЗИ в истории: ультразвук на страже здоровья

Ультразвук сегодня – признанный очень эффективный метод исследования человеческого тела, выявление его недугов. Он сделал настоящий переворот в медицине, сделав множество диагностических вмешательств ненужными. Так, узи сосудов шеи частенько выявляет проблемы с кровообращением головы на самых ранних стадиях. И это нехитрое, в общем-то, диагностическое наблюдение спасает жизни! Если в вашей повседневности появились регулярные «мушки» перед глазами, потемнение зрения при резком движении тела, наклонах.

Если вы чувствуете головокружение при ходьбе – самое время обратиться к диагносту, чтобы проверить, не сосуды ли шеи являются первопричиной всех вышеперечисленных симптомов. И срочно принять все необходимые меры для выздоровления. Помните, что УЗИ – это очень недорогой метод, облегчающий постановку диагноза. Чем раньше вы обратитесь к врачу, чем быстрее проявится позитивный результат, ведь большинство неприятных болезней на ранних стадиях вылечить достаточно просто, тогда как запустив недуг, есть риск проявления паралича. В лучшем случае – нескольких мышц или нервов, в худшем – доброй половины, а то и всего тела.

Профилактика куда лучше и дешевле лечения, в особенности сегодня, когда курс валют играет с нами очень злую шутку. Значительно удорожая некогда очень бюджетные вмешательства в работу человеческого организма. Ультразвук стал на страже нашего здоровья с 50-х годов прошлого века – оборудование усложнялось, детализация диагностики увеличивалась, цена сеанса, как ни странно, уменьшалась. Воспользуйтесь своим шансом на активную, здоровую жизнь, записавшись на УЗИ-диагностику!

Дата публикации: 16 февраля 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42