Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Дешевые авиабилеты онлайн: тренд третьего тысячелетия

Перелеты, перелеты, перелеты… Жизнь состоятельного бизнесмена лишь со стороны выглядит яркой. Утром в одной стране, вечером – в другой, переговоры, заключения договоров, контроль за подразделениями компании в разных странах мира… В результате мало кому из тех, кто активно перемещается по миру, разбираясь с проблемами, связанными с бизнесом, удается приостановить этот бег. Увидеть достопримечательности ,посетить музеи, отведать лучшие кулинарные шедевры той страны, куда в очередной раз забросила коммерческая необходимость… Впрочем, некоторая (и довольно значительная) экономия времени и денег все же присутствует – купить авиабилеты онлайн украина, да и жители всех стран СНГ, могут крайне быстро и дешевле, чем на официальных сайтах авиаперевозчиков.

Прямые договора с авиакомпаниями позволяют получать существенные скидки на авиабилеты, не выходя из дома – например, на сайте Tripway.com. Между тем, бронирование авиабилетов онлайн продолжает развивается стремительными темпами даже в стране, где бизнес несколько…консервативен.

Осторожность, ввиду крайне непредсказуемого бизнес-климата на постсоветском пространстве, никогда не помешает, но не в этом случае – с 2012 года портал бронирования билетов успешно помогает экономить на перелетах сотням тысяч пассажиров. Это и есть лучшее воплощение комфорта онлайн-торговли, свидетельствующее о действительном наступлении 21 века – зачем тратить время на поездки в офис, стояние в очередях на кассе, если почти все, что душе угодно, нынче можно купить онлайн, в том числе и дешевые авиабилеты?

Дата публикации: 12 марта 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42