Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»
Фотогалерея
Сушильные бункеры серии SHD

Новости отрасли

Дизельный генератор на предприятии: безостановочное производство

Перебои с электричеством случаются в нашей стране не так уж часто. В 90-е веерные отключения происходили с удручающей регулярностью, однако в настоящий момент это скорее исключение, свидетельствующее об аварии. И все же перебои с подачей электроэнергии порой происходят в самый неподходящий момент. Представьте себе, что производственная линия остановилась по причине отсутствия электроэнергии на всем предприятии – скажем, в результате крупного сбоя. Как правило, договор на производство партии товара содержит в себе жесткие сроки и санкции за их нарушения. Соотвественно, любой простой оборудования, чем бы он ни был мотивирован, немедленно отражается на доходности операции.

Очевидно, промышленные силовые машины, выпускаемые отечественным брендом ООО «Завод ПСМ» - это единственно верный ответ на подобный негативный сценарий развития событий. Ведь производство генераторов для компании – дело знакомое и отлаженное до мелочей. Все модели генераторов отечественного производителя проходят многократные проверки качества.

Результат жесткого контроля и отбора комплектующих налицо – генераторы завода отличаются способностью работать в любых температурных и климатических условиях, 24 часа в сутки. Очень немного европейских аналогов со сходными характеристиками генератора смогут похвастаться тем же. Обеспечение безостановочного производственного цикла на предприятиях радикально снижает риск неустоек из-за невыполненного контракта. Обезопасить себя просто – приобретайте генераторы от ООО «Завод ПСМ», чтобы сбои в электросети не стали причиной остановки выпуска продукции!

Дата публикации: 12 марта 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42