Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Kemppi: если не горит дуга, горят ваши деньги

Сварочные аппараты – оборудование для профессионалов. Научиться управляться с ними –задача не одного дня. Месяцы (а иногда и годы) пройдут до того момента, когда тот, кто впервые включил сварочный аппарат, профессионально воспользуется его дугой. Не случайно фраза профессионалов в сварке, которая звучит как «если не горит дуга, горят ваши деньги» стала одним из крылатых профессиональных выражений.

Ведь чтобы сделать качественный шов, к примеру, на трубах, требуются серьезные знания и опыт. Второй, равнозначный аспект работы сварщика – профессиональный инструмент. Как депутат без мандата – не совсем депутат, так и сварщик без оборудования кемпи - не совсем сварщик!

Оборудование компании Kemppi такой же синоним качества и надежности, как в мире автомобилей – Роллс-Ройс или в сегменте мобильных телефонов – новый айфон. Полуавтоматические, промышленные, бытовые, «автомат» или полуавтомат – выбор сварочного аппарата подчиняется правилу пользы. Бытовой сварочный аппарат будет почти бесполезен в промышленных задачах, справедливо и обратное – покупать аппарат для сварки в промышленных объемах все равно что забивать гвозди кувалдой вместо молотка. Удар, конечно, получается сильным, только усилий на него тратится на порядок больше… Кемпи – это сварочные аппараты профессионального уровня по скромной цене. И этим компания выгодно выделяется на фоне конкурентов, азартно следующих за капризами валютного курса!

Дата публикации: 1 апреля 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42