Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Отель «Акварель»: недорогой отдых в Перми

Люди любят мечтать о путешествиях, не слишком рьяно пытаясь воплотить мечту в реальность. Большинство вполне удовлетворены тем, что имеют здесь и сейчас. Прерывать привычный ритм жизни, отправляясь в поездку, командировку, деловой визит, туристическое путешествие…нет, давайте-ка кто-нибудь другой сделает это. Дела у меня. Занят, в следующем году поеду! Таким образом мы ухитряемся год от года откладывать поездку на потом, пока и в действительности не привыкнем к обстановке и окружающему жизненному пространству настолько, что одна мысль на время сменить привычный круг общения будет смотреться…пугающе.

Кроме того, в последние месяцы стал куда более болезненным и финансовый вопрос – курс валют заметно поколебал стабильность цен на проживание в отелях, заставляя отказываться от заранее продуманных планов на заграницу, переориентироваться на отдых в России. С другой стороны, поездки по стране – тоже огромный шанс увидеть что-то новое, ознакомиться с достопримечательностями, что могут возрастом посоперничать с египетскими пирамидами. К примеру, если деловые вопросы или тяга к путешествиям требует отправиться в Пермь и вы ищете, есть ли в этом городе гостиница недорого, почему бы не остановиться в отеле «Акварель»? Несмотря на сравнительно небольшие его размеры, отель замечательно справляется с главной задачей – обеспечить уют и комфорт для путешествующих, командировочных, случайных гостей и постоянных клиентов. Он находится в самом центре города, в каждом номере есть как стандартный гигиенический набор, так и чайник, вода, кофе, сахар, а также широкий перечень доступных услуг.

Таких, как сытный горячий завтрак, бесплатный интернет, вместительное рабочее место для постояльцев в каждом номере, независимо от его цены. К слову, о цене – стоимость проживания в отеле начинается от 2300 рублей в сутки. Отметим, что даже за столь скромную сумму все вышеперечисленное уже имеется в номере!

Дата публикации: 10 апреля 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42