Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

"Гофротара на Цветочной": картонные коробки в Санкт-Петербурге

Картонная упаковка в СПб

В большинстве голливудских фильмов, показывающих повседневную жизнь жителя большого города, очень часто встречается сцена переезда или смены работы. Всякий раз герои картины показываются с большой картонной коробкой в руках – туда складываются мелочи с рабочего стола, различные вещи с полок шкафа, техника и памятные сувениры. Словом, все то, что составляет привычное окружение современного человека.

Ничего удивительного в выборе подобного способа упаковки вещей нет. Ведь гофрокартон – упаковочный материал, отличающийся крайне доступной ценой, универсальностью применения и богатым выбором размеров. Впрочем, все это вы наверняка знаете и на собственном опыте – упаковывать вещи в коробки из гофрокартона принято и в нашей стране.

Переезжает офис? Появилась возможность переехать в новую квартиру? Нужна тара или упаковка, чтобы отправить посылку в другой город? Во всех случаях полезно приобрести нужное количество картонных коробок. Если вы живете в Санкт-Петербурге и планируете что-либо из вышеуказанного списка, обратитесь в магазин "Гофротара на Цветочной": в его ассортименте есть все, что понадобится для безопасного перемещения разобранной мебели, вещей из офиса и дома. Картонные коробки - купить в СПб! - эти слова как нельзя лучше отражают самый простой и действенный метод сделать переезд несложной задачей.

К тому же, гофрокартон имеет и амортизирующие свойства. Учитывая не самое благоприятное для сохранности хрупких вещей качество дорожного покрытия, упаковать все ценное в картонную коробку – решение единственно верное. Ищете картонные коробки оптом и в розницу в Санкт-Петербурге? "Гофротара на Цветочной" поможет с переездом и упаковочными материалами!

Дата публикации: 4 декабря 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42