Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Торговый дом «Фаворит»: промышленное оборудование для переработки мяса

Оборудование для мясопереработки

Как ни крути, а вегетарианцев среди наших соотечественников очень немного. Купить немного мяса, приготовив хорошо прожаренный бифштекс, сварить наваристый суп, позаботиться о выборе начинки для пельменей, прихватить из магазина немного колбасы… Все это мы делаем довольно часто, даже не задумываясь о том, как же все эти килограммы мясных продуктов и полуфабрикатов попадают на охлажденные полки супермаркетов.

Между тем, все начинается с закупки промышленного оборудования для переработки мяса. Заглянув в Торговый Дом Фаворит (а точнее, во многие разделы интернет-магазина с одноименным названием), можно надолго задуматься над тем, какой же выбор сделать. Ассортимент автоматического или полуавтоматического оборудования, предназначенного для предприятий, что занимаются заготовкой и продажей мяса, впечатляет.

Как и уровень цен, что на удивление остается практически на докризисном уровне – по всей видимости, за счет прямых контрактов с европейскими производителями и поставщиками оборудования для переработки мяса высокого уровня. Убой и первичная переработка, производство полуфабрикатов, технологическое оборудование, средства хранения и гигиены, подъемно-транспортные механизмы и запасные части – Торговый Дом Фаворит помогает обеспечить предприятие всем необходимым для бесперебойного выпуска качественной и безопасной для здоровья продукции.

Пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание прилагается. Вам нужно подготовить мясо к продаже в промышленных масштабах? Теперь вы знаете, где можно купить оборудование, что справится с этой задачей!

Дата публикации: 28 декабря 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42