Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

РЕСАНТА САИ 180 АД и другое оборудование для сварки от "PAINT-MARKET"

Сварочное оборудование в Уфе

Востребованность сварочного оборудования в России не вызывает сомнений. В связи с этим возникает и интересное наблюдение – если присмотреться к рынку труда в последние несколько лет, будут заметны крайне значимые перемены. Трудовые специальности (в том числе и умение работать со сваркой) сегодня куда более популярны.

Хотя бы потому, что разница в уровне оплаты труда опытного сварщика и человека, просиживающего свои рабочие часы в роли среднестатистического менеджера в офисе довольно ощутима. Понятно, в пользу первого специалиста. Отечественное производство, промышленность, сфера строительства остро нуждаются в подготовленных профессионалах, а значит уровень оплаты труда сварщика будет только расти. Кроме того, растет и потребность в качественном сварочном оборудовании – не только зарубежного, но и отечественного производства.

Сварочные инверторы, полуавтоматы и автоматы пользуются уверенным спросом, продажи растут. Чему совершенно не мешает и своеобразное изменение курса рубля. В особенности, когда продажей и обслуживанием сварочного оборудования занимается компания "PAINT-MARKET" – прямые поставки от производителей дают возможность купить сварочный ресанта в Уфе по специальным же ценам. Это именно тот случай когда рядовое предложение купить у нас вызывает только позитивные эмоции. Ведь разница в цене интернет-магазина и традиционной точки продаж действительно производит впечатление.

Понятно, в большинстве своем, выбор делается в пользу тех, кто умеет оптимизировать затраты и предоставлять лучшие условия. В том числе – и в контексте гарантийных обязательств, обслуживания и даже банальной доставки во все регионы страны. Словом, если вам нужен сварочный аппарат, инвертор, оборудование или аксессуары для ручной, автоматической или полуавтоматической сварки, обратитесь в "PAINT-MARKET" – компанию, где есть все, что нужно для качественного выполнения сварочных работ.

Дата публикации: 1 февраля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42