Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Холодильная витрина: торговое оборудование, которое приносит пользу

Холодильное оборудование

Холодильная витрина – незаменимый элемент торгового зала. Там, где речь идет о продуктах (особенно – скоропортящихся), всегда есть место специальному торговому оборудованию. Ни одна компания, что занимается продажей пищевых продуктов с особыми условиями хранения, не может обойтись без этого дополнения к интерьеру торговой точки. Однако курс валют, в последние месяцы колеблющийся слишком сильно, вносит в ситуацию некоторые сложности – чтобы купить необходимое оборудование, многим компаниям приходится затрачивать немало усилий на поиск оптимального решения.

Или же вступать в кредитные отношения с банками, выплачивая ежемесячные платежи за то, что принесет прибыль далеко не сразу. Вместе с тем, на отечественном рынке оборудования для торговых залов имеется и неплохой выбор вполне экономичных моделей. В частности, витрина холодильная компании КАМИК.

Серия витрин этой компании производится непосредственно в России – и это существенным образом влияет на цену, не лишая покупателя выбора. Не отстает от западных аналогов и качество холодильных витрин КАМИК – специальные разновидности стали, европейские модели холодильных агрегатов позволяют компании уверено конкурировать на рынке торгового оборудования даже с более известными производителями мирового уровня. Таким образом, покупая холодильную витрину в России, вы получаете куда больший выбор за меньшие деньги!

Дата публикации: 2 февраля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42