Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Сварочные инверторы: для ручной электродуговой сварки и не только

Сварочные инверторы

Электродуговая сварка ММА используется во многих строительных проектах, в промышленности и даже в быту. Ручной способ сварки при помощи инвертора, как показывает практика, охотно применяют и обычные люди, не слишком знакомые с искусством работы с металлом. Благодаря простоте управления и небольшим размерам сварочного аппарата, выполнить необходимые сварочные работы не слишком сложно.

К тому же, если говорить о стоимости такого оборудования, то купить сварочный инвертор в Перми в настоящий момент можно не только в обычной сети магазинов, но и в интернете. Сварочные магазины один за другим открывают свои виртуальные страницы, демонстрируя хорошее понимание обыденного в 21 факта – без присутствия в интернете невозможны ни продажи, ни значимое присутствие на рынке. Покупайте лучшие сварочные инверторы у нас - говорится на сайте http://perm-svarka.ru/.

Обещание низких цен и полноценного гарантийного обслуживания в случае покупки в интернет-магазине нисколько не отличается от такого же приобретения оффлайн. А значит, получая аналогичные товары и услуги, можно не переплачивать за аренду торговых мест и повышенную зарплату разного рода топ-менеджеров – все, что угодно (включая сварочные инверторы) сегодня можно купить онлайн так же просто, как все мы покупаем свежий хлеб в супермаркете по соседству.

Ручная электродуговая сварка – востребованный сегмент оборудования, ассортимент которого постоянно увеличивается. Немаловажно и присутствие в нем продукции отечественных производителей, что позволяет экономить еще больше денег, не беспокоясь и о доступности расходных материалов и запасных частей к выбранной модели инвертора.

Дата публикации: 8 февраля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42