Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Бульдозер Т-35: мощный автомобиль для промышленных задач

гусеницы для бульдозера т-35.01

Когда возникает необходимость разровнять грунт, выкопать котлован, переместить выемку грунта на другое место – наиболее эффективным средством выполнения поставленной задачи является спецтехника. Конечно же, ручной труд тоже необходим – однако в условиях сжатых сроков, работа в строительной сфере ведется в несколько смен, с активным применением мощной техники.

В России производится множество самых разнообразных механизмов, облегчающих тяжелый ручной труд. Среди них одно из центральных мест занимает бульдозер Т-35 – это мощная машина, способная справиться с любым вызовом. Кроме того, крупные гусеницы для бульдозера т-35.01 помогают сохранить идеальную управляемость машины в любую погоду и во всех климатических условиях, характерных для нашей страны. И даже в том случае, если потребуется срочно заменить ее элементы, что вышли из строя, нет никаких проблем.

На помощь приходит компания ООО «ЧТЗ», в ассортименте которой есть любые запчасти к тракторам, бульдозерам и другой популярной в России спецтехнике. Цены умеренные, да и выносливость этой модели уже можно назвать легендарной – большую часть времени эта машина проводит в поле, останавливаясь в ремонтных мастерских очень ненадолго!

Разработка скальных и глубоко промерзлых грунтов, работа в нефтяной и газовой промышленности, масса дополнительных опций и высокий уровень комфорта оператора бульдозера – все это лишь подчеркивает статус бульдозера т-35, как наиболее конкурентоспособного среди десятков аналогов из Европы, США и Китая.

Дата публикации: 12 февраля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42