Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Мойка Samora: гранитный восторг от ТМ Granado

гранитные мойки

Современные гранитные мойки если и чем бросаются в глаза, так это дизайном. Странно было бы ожидать иного – современные потребители избалованны изобилием. А потому никогда не обратят внимание и на самое функциональное изделие в мире, если оно выглядит чересчур неказисто. Огрехи в дизайне недопустимо и всерьез влияют на прибыль – и в компании Granado это, судя по всему, очень хорошо понимают.

Мойка Samora – это превосходный стиль и качество, превышающее все ожидания. Почему превышающее? Вспомните, как еще десять лет назад большинство покупателей воспринимало технику, сантехнику и предметы интерьера украинского производства. Мол, да что могут сделать наши! Лучше купить зарубежное! Конечно, это стереотип. Привычка ,если хотите. Опасная прежде всего для кошелька покупателя, ведь уже давно с качеством, дизайном и функциональностью у продукции украинских брендов все в полном порядке.

Скорее всего, привычка не доверять отечественному осталась частью советского наследия - при всей своей промышленной и военной мощи, страна не очень-то хорошо справлялась с дизайном бытовых приборов и совершенно обыденных вещей. Мойка Samora – яркий и очень необычный пример того, как легко разрушить стереотипы, если уметь делать свою работу. Прямоугольная гранитная мойка снабжена всем необходимым – двумя вместительными чашами для мойки посуды или разморозки продуктов, компактными размерами (для кухонь, где каждый сантиметр пространства на счету), выдающейся прочностью и износостойкостью.

Последнее, правда, заслуга материала – гранитная крошка и стойкий полимерный соединитель выдают столь отличный результат, что через многие годы эта мойка останется на том самом месте. Красивая, прочная, гигиеничная (в искусственном камне нет пор для колоний бактерий!) – мойки от ТМ Granado сполна развеивают мифы о низком качестве продукции украинских компаний.

Дата публикации: 20 апреля 2016

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42