Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»
Фотогалерея
дробилка пластмассы

ENGEL Austria GmbH

ENGEL Austria GmbH

О компании:

ENGEL Austria GmbH – крупнейший мировой производитель оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением из Австрии. Компания является лидером в области комплексных решений в литье под давлением «под ключ». Вы получаете из одних рук термопластавтомат, проектирование литьевой формы, системы автоматизации, разработку процесса литья, обучение, сервисные услуги. ENGEL большое внимание уделяет инновационным разработкам. На сегодняшний момент фирме принадлежат около 260 патентов.
С момента своего основания в 1945 году фирма ENGEL является 100% семейным предприятием. Это делает компанию фирму, надежным и устойчивым в финансовом отношении партнером.
В России и странах СНГ компанию представляет ООО «ЭНГЕЛЬ», которая, помимо продаж оборудования, также оказывает сервисные услуги, осуществляет поставку запасных частей со склада в Москве и проводит обучение для специалистов в литье под давлением.
Среди крупнейших заказчиков ENGEL в России и СНГ: «Ай-Пласт», «Тара.ру», Торговый Дом «Строймаш» и другие компании.

Продукция:

Производственная программа ENGEL охватывает широкий спектр термопластавтоматов с усилием смыкания от 28 до 5500 тонн, в том числе для производства промышленной тары: от гидравлических и гибридных до полностью электрических литьевых машин. Кроме того, предприятие имеет собственное производство роботов и систем автоматизации.

Сервис:

17 инженеров-наладчиков ООО «ЭНГЕЛЬ» оказывают поддержку заказчикам в разных регионах России, Беларуси и Украины. Штат инженеров по сервису постоянно пополняется. Кроме того, ENGEL располагает собственным складом запасных частей в Москве c более 1250 наименованиями комплектующих. На базе Санкт-Петербургского технологического института и при заводе ENGEL в Австрии регулярно проводятся курсы повышения квалификации для специалистов, работающих с оборудованием ENGEL. Горячая линия сервисного обслуживания фирмы ENGEL оказывает техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, бизнес-центр «Верейская плаза-2», офис 511
Тел.: +7 (495) 982-39-20
Тел./факс: +7 (495) 657-86-33
E-mail: info@engelglobal.ru
Сайт: www.engelglobal.ru


Смотрите также:

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42