Промышленная компания «ТараПром»
Промышленная компания «ТараПром»

Новости отрасли

Аквафор морион: на страже чистоты и здоровья

Развитие технологий всегда воспринималось двояко. С одной стороны, почти каждое обновление бытовой техники, промышленных машин, становится компактнее, экономичнее, быстрее, дешевле, лучше. С другой – тот же пример технического прогресса коственно или прямо становится причиной загрязнения окружающего пространства. Двойственность индустриализации в какой-то момент времени породила и движение луддитов – правда, те прикрывали свой страх перед последствиями применения технологий не вредом для здоровья и экологии, а религиозными мотивами. Современному человеку еще сложнее – нас окружают десятки устройств, всячески облегчающих наш быт, но вместе с тем приносит с собой и некоторые последствия технологических прорывов. Так, вода, что поступает в наши квартиры, дома или офисы, частенько угрожает нашему здоровью. Незаметно, исподволь, по нескольку процентов в месяц, но очень скоро эти незаметные мгновения складываются в суровую реальность – проблемы с почками, желудком и даже сексуальной жизнью порой возникают именно по той причине, что большая часть населения страны пьет откровенно грязную воду. Проходя через трубы водопровода по пути к крану в квартире, она набирается железа и мелких частичек мусора, получает колонии бактерий, «обогащается» мелкими частицами из не очень хорошей части таблицы Менделеева… Другими словами, активно превращается в мертвую воду, по своему эффекту очень схожую с тем, что описано в детских сказках. Долговременное воздействие такой воды на организм до сих пор изучено недостаточно. Но то, что уже открыто, заставляет многих людей, знакомых с передовыми исследованиями, заботиться о своем здоровье и здоровье членов семьи гораздо тщательнее, заказывая в дом или собственный офис фильтры обратного осмоса.

Если говорить о недорогих, но качественных бытовых фильтрах для воды, стоит обратить внимание на серию аквафор морион купить которую можно на сайте официального дилера производителя. По приятным, кстати говоря, ценам! Устройство это занимает очень мало места (к примеру, разместите его под кухонной мойкой), но очень тщательно очищает воду от всего наносного и постороннего. К слову, фильтры данной компании еще и долговечнее прочих.

И не на малый процент, который нужно рассматривать в лупу, нелестно отзываясь о производителе, а в действительности явную экономию ваших денег – фильтры аквафор служат ровно вдвое дольше, чем другие фильтры обратного осмоса. Так зачем платить больше? Итак, говоря словами из известной рекламы – «вы все еще пьете обычную водопроводную воду?» Тогда мы идем к вам!

Дата публикации: 22 апреля 2015

Все новости

При использовании материалов ссылка обязательна. info@tara-prom.ru
ПК «ТараПром» – поставка оборудования для производства тары
® 2006-2010. Россия 443091, г. Самара, пр. К.Маркса, 450
+7 (846) 559-23-41, 559-23-42